Freikarten – die zweite Runde!

Die erste Freikarten-Runde ist durch, aber hier gibt es hier noch eine Chance auf weitere Angebote. Einfach eine E-Mail mit Namen und Wunschveranstaltung an service©cybersax.de und auf Zusage warten.
Die mit * gekennzeichneten Freikarten müssen nach Zusage im SAX-Büro auf der Bautzner Straße 22 abgeholt werden.###MORE###

Alte Spinnerei Glauchau
1x2 für Amorphis am 16.10.
1x2 für Pusteblume am 24.10.

AZ Conni*
1x2 für Bluebird ft. Prinzenallee am 6.10.
1x2 für Dominic & Kachel am 10.10.
1x2 für Vialka, Filkoe & The Ohlson, James Phoney & James Reindeer, Zöen am 13.10.
1x2 für Malory & Come To Hannes am 17.10.
1x2 für Landmines & Blood Command am 18.10.
1x2 für ALLES in Frage stellen (Vortrag & Diskussion) am 21.10.
je 1x2 für Antiuiganismus in Europa. Zur Aktualität der Feindschaft gegenüber Roma (Vortrag & Diskussion) am 22., 29.10.
1x2 für Wojczech, Cyness & Axt am 24.10.
1x2 für Millions & Framestar am 25.10.
1x2 für September Malevolence & Tone am 31.10.

Beatpol*
1x2 für Caspian & Junius am 17.10.
1x2 für Baddies am 30.10.

Blauer Salon
2x2 für Euphonic & Friends am 10.10.
2x2 für In Bed with Space am 17.10.
3x2 für Helden der Nacht feat. Moguai am 30.10.
2x2 für The Chocolate Night am 31.10.

Chemiefabrik*
je 1x2 für Jugendtanz „nach Art des Hauses“ am 8., 15., 22., 29.10.
1x2 für a year of fridays vol. 11 am 9.10.

Club Passage*
2x1 für The Jaruselskiz am 9.10.
2x1 für Manfred Marenbrecher am 10.10.
2x1 für Auf dem Dach Afrikas (Dia-Show) am 15.10.
2x1 für Bassa am 16.10.
2x1 für Bunkis Gitarrenladen: Drank Haunschild & Norbert Gottschalk am 17.10.

Downtown
je 2x2 für jeden Freitag und jeden Samstag im Oktober

Jazzclub Neue Tonne
2x1 für Duo Alterno, & Katja Erfurth am 10.10.
2x1 für Die Pilze am 17.10.
2x1 für Stephan-Max Wirth Ensemble am 30.10.

Groove Station*
1x2 für Funky Wednesday am 7.10.
1x2 für Smooth Groove am 9.10.
1x2 für The Egyptian Gaylovers, Strongbow, Sethquen am 10.10.
1x2 für Funky Wednesday: Jam Kaboom am 14.10.
1x2 für Gruppe Favorit am 17.10.
1x2 für Funky Wednesday: The Funky Wednesday Orchestra am 21.10.
1x2 für Dufferpit am 23.10.
1x2 für Die Glückliche Tanzgesellschaft am 24.10.
1x2 für Funky Wednesday: Funksession am 28.10.
1x2 für Pop 8 Superdisko am 31.10.

Katys Garage*
2x2 für Zen Zebra am 9.10.
2x2 für Keira is You am 23.10.

Metronom
2x2 für 3J. Cyaan Control am 10.10.
2x2 für Gastronom Club am 13.10.
2x2 für Black Beat Rakkas am 17.10.
2x2 für Retronom am 24.10.
2x2 für Soulbox am 9.10.

Ostpol
1x2 für Tenfold Loadstar am 23.10.

Puschkin
1x2 für Emil Bulls am 28.10.
2x1 für Eileen Rose & The Holy Wreck am 16.10.
2x1 für Blackboard Massive 9 Rave On am 24.10.
2x1 für Trash 2 Bass am 30.10.

Tante Ju
1x2 für Hannes Bauer am 9.10.
2x2 für Formelwesen am 15.10.

Triebwerk
1x2 für Crewmeeting am 10.10.
1x2 für Dark Ville Festival am 17.10.

Galli Theater
2x2 für »Eva und Lilith« am 10.10.
2x2 für »Schneewittchen« am 11.10.
1x2 für »Männerschlussverkauf« am 3.10.
2x2 für »Snow White« am 18.10.
2x2 für »Rumpelstilzchen« am 25.10.
1x2 für Halloween-Party am 31.10.

Puppentheater, Rundkino*
1x2 für »Die bunte Welt der Puppen« am 9.10.
2x2 für »Rumpelstilzchen« am 11.10.
1x2 für »Der Frieder und das Katherlieschen« am 25.10.

Thalia-Kino
1x2 für Lettermen am 29.10.

Theater Junge Generation*
2x2 für »Julie und der Juniorriese« am 25.10.
2x2 für »Rico, Oskar und die Tieferschatten« am 25.10.
2x2 für »Meine Mutter, ihre Toten und ich« am 26.10.

Casablanca*
1x2 für »Tears of April - Die Unbeugsame« am 16.10.
1x2 für »Prisoners of a White God« (Ekofilm-Nachlese, in Anwesenheit des Regisseurs) am 22.10.

Metropolis
1x3 für Zu Fuß um die Welt (Live-Reportage) am 25.10.

Neues Rundkino*
1x2 für Ü50-Kino: »Wolke Neun« am 27.10.

Programmkino Ost*
1x2 für »Das weiße Band« (Premiere) am 11.10., 19.30
1x2 für »Die Standesbeamten« am 25.10., 11.30