CinemaxX

Direkt am Schillerplatz im Dresdner Stadtteil Blasewitz bietet der Filmpalast der neuen Kinogeneration rund 2.000 Besuchern in acht Sälen Platz.

In einer angenehmen Atmosphäre finden die Gäste Platz für Plausch und Unterhaltung in dem geräumigen Foyer sowie den bequemen Kinosesseln in den Sälen.

Für Veranstaltungen jeder Art können Sie unsere Kinosäle sowie das Foyer mieten.


Adresse

CinemaxX
Hüblerstraße 8
01309 Dresden

Kontakt


Telefon: 01805/24636299
Email: theresa.gerstenberger@cinemaxx.de
Web: http://www.cinemaxx.com

Öffnungszeiten

Mo/Mi/Do 13.00-21.00 Uhr
Dienstag 13.00-23.00 Uhr
Freitag 13.00-23.00 Uhr
Samstag 11.30-23.00 Uhr
Sonntag/Feiertag 11.30-21.00 Uhr
Änderungen vorbehalten!


Termine

21.02. · 17:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
21.02. · 17:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
21.02. · 17:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
21.02. · 17:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
21.02. · 18:00 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
21.02. · 19:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
21.02. · 19:45 Uhr Girl you know it's true (DEU 2023; R: Simon Verhoeven)
21.02. · 20:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
21.02. · 20:15 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
21.02. · 20:30 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
21.02. · 20:30 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
21.02. · 20:45 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
21.02. · 20:45 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
22.02. · 10:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
22.02. · 10:00 Uhr Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden (GBR 2023; R: William Gordon; Oskar Nilsson)
22.02. · 10:00 Uhr Peppas Kino Party (GBR 2024; R: Andrea Tran)
22.02. · 10:00 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
22.02. · 10:30 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
22.02. · 10:30 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
22.02. · 11:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
22.02. · 11:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
22.02. · 11:45 Uhr Trolls 3 - Gemeinsam stark (USA 2023; R: Tim Heitz, Walt Dohrn)
22.02. · 12:00 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
22.02. · 12:30 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
22.02. · 12:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
22.02. · 13:00 Uhr Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden (GBR 2023; R: William Gordon; Oskar Nilsson)
22.02. · 13:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
22.02. · 14:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
22.02. · 14:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
22.02. · 14:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
22.02. · 14:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
22.02. · 14:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
22.02. · 15:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
22.02. · 15:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
22.02. · 15:30 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
22.02. · 16:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
22.02. · 16:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
22.02. · 17:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
22.02. · 17:15 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
22.02. · 17:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
22.02. · 17:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
22.02. · 17:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
22.02. · 17:45 Uhr Der Junge und der Reiher (JAP 2023; R: Hayao Miyazaki)
22.02. · 19:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
22.02. · 19:15 Uhr Girl you know it's true (DEU 2023; R: Simon Verhoeven)
22.02. · 19:45 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
22.02. · 20:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
22.02. · 20:15 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
22.02. · 20:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
22.02. · 20:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
22.02. · 20:30 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
23.02. · 10:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
23.02. · 10:00 Uhr Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden (GBR 2023; R: William Gordon; Oskar Nilsson)
23.02. · 10:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
23.02. · 10:00 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
23.02. · 11:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
23.02. · 11:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
23.02. · 11:45 Uhr Trolls 3 - Gemeinsam stark (USA 2023; R: Tim Heitz, Walt Dohrn)
23.02. · 12:00 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
23.02. · 12:15 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
23.02. · 12:30 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
23.02. · 12:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
23.02. · 13:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
23.02. · 14:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
23.02. · 14:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
23.02. · 14:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
23.02. · 14:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
23.02. · 14:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
23.02. · 15:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
23.02. · 15:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
23.02. · 15:30 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
23.02. · 16:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
23.02. · 16:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
23.02. · 17:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
23.02. · 17:15 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
23.02. · 17:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
23.02. · 17:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
23.02. · 17:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
23.02. · 17:45 Uhr Der Junge und der Reiher (JAP 2023; R: Hayao Miyazaki)
23.02. · 19:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
23.02. · 19:15 Uhr Girl you know it's true (DEU 2023; R: Simon Verhoeven)
23.02. · 19:45 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
23.02. · 20:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
23.02. · 20:15 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
23.02. · 20:15 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
23.02. · 20:15 Uhr Peppas Kino Party (GBR 2024; R: Andrea Tran)
23.02. · 20:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
23.02. · 20:30 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
24.02. · 10:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
24.02. · 10:00 Uhr Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden (GBR 2023; R: William Gordon; Oskar Nilsson)
24.02. · 10:00 Uhr Latte Igel und der magische Wasserstein (DEU 2019; R: Nina Wels, Regina Welker)
24.02. · 10:00 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
24.02. · 10:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
24.02. · 10:30 Uhr Disney Channel Mitmachkino
24.02. · 11:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
24.02. · 11:45 Uhr Trolls 3 - Gemeinsam stark (USA 2023; R: Tim Heitz, Walt Dohrn)
24.02. · 12:00 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
24.02. · 12:00 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
24.02. · 12:15 Uhr Disney Channel Mitmachkino
24.02. · 12:30 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
24.02. · 12:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
24.02. · 12:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
24.02. · 13:45 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
24.02. · 14:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
24.02. · 14:00 Uhr Disney Channel Mitmachkino
24.02. · 14:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
24.02. · 14:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
24.02. · 14:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
24.02. · 15:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
24.02. · 15:00 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
24.02. · 15:45 Uhr Disney Channel Mitmachkino
24.02. · 16:45 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
24.02. · 16:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
24.02. · 17:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
24.02. · 17:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
24.02. · 17:15 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
24.02. · 17:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
24.02. · 17:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
24.02. · 17:45 Uhr Der Junge und der Reiher (JAP 2023; R: Hayao Miyazaki)
24.02. · 19:15 Uhr Girl you know it's true (DEU 2023; R: Simon Verhoeven)
24.02. · 19:30 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
24.02. · 19:45 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
24.02. · 20:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
24.02. · 20:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
24.02. · 20:15 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
24.02. · 20:15 Uhr Peppas Kino Party (GBR 2024; R: Andrea Tran)
24.02. · 20:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
24.02. · 20:30 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
25.02. · 10:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
25.02. · 10:00 Uhr Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden (GBR 2023; R: William Gordon; Oskar Nilsson)
25.02. · 10:00 Uhr Latte Igel und der magische Wasserstein (DEU 2019; R: Nina Wels, Regina Welker)
25.02. · 10:00 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
25.02. · 10:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
25.02. · 10:30 Uhr Disney Channel Mitmachkino
25.02. · 11:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
25.02. · 11:45 Uhr Trolls 3 - Gemeinsam stark (USA 2023; R: Tim Heitz, Walt Dohrn)
25.02. · 12:00 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
25.02. · 12:00 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
25.02. · 12:15 Uhr Disney Channel Mitmachkino
25.02. · 12:30 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
25.02. · 12:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
25.02. · 12:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
25.02. · 13:45 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
25.02. · 14:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
25.02. · 14:00 Uhr Disney Channel Mitmachkino
25.02. · 14:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
25.02. · 14:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
25.02. · 14:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
25.02. · 15:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
25.02. · 15:00 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
25.02. · 15:45 Uhr Disney Channel Mitmachkino
25.02. · 16:45 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
25.02. · 16:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
25.02. · 17:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
25.02. · 17:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
25.02. · 17:15 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
25.02. · 17:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
25.02. · 17:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
25.02. · 17:45 Uhr Der Junge und der Reiher (JAP 2023; R: Hayao Miyazaki)
25.02. · 19:15 Uhr Girl you know it's true (DEU 2023; R: Simon Verhoeven)
25.02. · 19:30 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
25.02. · 19:45 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
25.02. · 20:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
25.02. · 20:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
25.02. · 20:15 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
25.02. · 20:15 Uhr Peppas Kino Party (GBR 2024; R: Andrea Tran)
25.02. · 20:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
25.02. · 20:30 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
26.02. · 14:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
26.02. · 14:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
26.02. · 14:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
26.02. · 14:30 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
26.02. · 14:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
26.02. · 15:00 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
26.02. · 15:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
26.02. · 15:30 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
26.02. · 16:45 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
26.02. · 16:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
26.02. · 17:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
26.02. · 17:00 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
26.02. · 17:30 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
26.02. · 17:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
26.02. · 17:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
26.02. · 17:45 Uhr Der Junge und der Reiher (JAP 2023; R: Hayao Miyazaki)
26.02. · 19:15 Uhr Girl you know it's true (DEU 2023; R: Simon Verhoeven)
26.02. · 19:30 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
26.02. · 19:45 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
26.02. · 20:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
26.02. · 20:15 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
26.02. · 20:15 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
26.02. · 20:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
26.02. · 20:30 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
27.02. · 14:00 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
27.02. · 14:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
27.02. · 14:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
27.02. · 14:30 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
27.02. · 14:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
27.02. · 15:00 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
27.02. · 15:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
27.02. · 15:30 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
27.02. · 16:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
27.02. · 16:45 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
27.02. · 16:45 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
27.02. · 17:00 Uhr Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Zum Training der Säulen (JAP 2024; R: Haruo Sotozaki) OmU
27.02. · 17:30 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
27.02. · 17:30 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
27.02. · 17:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
27.02. · 17:45 Uhr Der Junge und der Reiher (JAP 2023; R: Hayao Miyazaki)
27.02. · 19:15 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
27.02. · 19:30 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
27.02. · 19:30 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
27.02. · 20:00 Uhr Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Zum Training der Säulen (JAP 2024; R: Haruo Sotozaki) OmU
27.02. · 20:15 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
27.02. · 20:15 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
27.02. · 20:30 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
27.02. · 20:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
28.02. · 14:00 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
28.02. · 14:00 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
28.02. · 14:15 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
28.02. · 14:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
28.02. · 14:30 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
28.02. · 14:45 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
28.02. · 15:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
28.02. · 15:15 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
28.02. · 16:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
28.02. · 16:45 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
28.02. · 16:45 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
28.02. · 17:00 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
28.02. · 17:30 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
28.02. · 17:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
28.02. · 17:45 Uhr Der Junge und der Reiher (JAP 2023; R: Hayao Miyazaki)
28.02. · 19:00 Uhr Dune: Part Two (USA 2024; R: Denis Villeneuve) OV
28.02. · 19:30 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
28.02. · 19:30 Uhr Dune: Part Two (USA 2024; R: Denis Villeneuve)
28.02. · 19:45 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
28.02. · 20:15 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
28.02. · 20:30 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
28.02. · 20:30 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)

Motel One
Günstig übernachten am Main.
» Hotels Frankfurt

Blitzschnell drucken lassen
Aus Ihrer Layout-Vorlage machen wir den perfekten Druck
» Druckerei München

Entspannung pur
bei einem Wellnessurlaub in Bayern im 4-Sterne Hotel Kunzmann's
» Wellnesshotel Bayern

Gesunde Zähne
Zahnarzt am Marienplatz
» CMD München