UCI


Adresse

UCI
Lommatzscher Str. 82
01139 Dresden

Kontakt


Telefon: 0351 8414-141
Web: www.uci-kinowelt.de/


Termine

21.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
21.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
21.02. · 16:45 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
21.02. · 16:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
21.02. · 17:05 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
21.02. · 17:10 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
21.02. · 17:15 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
21.02. · 17:20 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
21.02. · 17:25 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
21.02. · 19:30 Uhr The Holdovers (USA 2023; R: Alexander Payne)
21.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
21.02. · 19:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
21.02. · 19:50 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
21.02. · 20:05 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
21.02. · 20:10 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
21.02. · 20:15 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
21.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
21.02. · 20:25 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
22.02. · 13:30 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
22.02. · 13:40 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
22.02. · 13:50 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
22.02. · 13:55 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
22.02. · 14:25 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
22.02. · 14:35 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
22.02. · 14:40 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
22.02. · 14:45 Uhr Elemental (USA 2023; R: Peter Sohn)
22.02. · 14:50 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
22.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
22.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
22.02. · 16:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
22.02. · 16:50 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
22.02. · 17:05 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
22.02. · 17:10 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
22.02. · 17:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
22.02. · 17:20 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
22.02. · 17:25 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
22.02. · 19:30 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
22.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
22.02. · 19:45 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
22.02. · 19:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
22.02. · 20:05 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
22.02. · 20:10 Uhr Die Farbe Lila (USA 2023; R: Blitz Bazawule)
22.02. · 20:15 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
22.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
22.02. · 20:25 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
23.02. · 13:30 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
23.02. · 13:40 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
23.02. · 13:50 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
23.02. · 13:55 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
23.02. · 14:25 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
23.02. · 14:35 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
23.02. · 14:40 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
23.02. · 14:45 Uhr Elemental (USA 2023; R: Peter Sohn)
23.02. · 14:50 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
23.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
23.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
23.02. · 16:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
23.02. · 16:50 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
23.02. · 17:05 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
23.02. · 17:10 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
23.02. · 17:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
23.02. · 17:20 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
23.02. · 17:25 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
23.02. · 19:30 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
23.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
23.02. · 19:45 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
23.02. · 19:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
23.02. · 20:05 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
23.02. · 20:10 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
23.02. · 20:15 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
23.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
23.02. · 20:25 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
24.02. · 13:30 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
24.02. · 13:40 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
24.02. · 13:55 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
24.02. · 14:25 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
24.02. · 14:35 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
24.02. · 14:40 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
24.02. · 14:45 Uhr Elemental (USA 2023; R: Peter Sohn)
24.02. · 14:50 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
24.02. · 15:00 Uhr Disney Channel Mitmachkino
24.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
24.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
24.02. · 16:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
24.02. · 16:50 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
24.02. · 17:05 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
24.02. · 17:10 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
24.02. · 17:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
24.02. · 17:20 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
24.02. · 17:25 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
24.02. · 19:30 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
24.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
24.02. · 19:45 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
24.02. · 19:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
24.02. · 20:05 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
24.02. · 20:10 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
24.02. · 20:15 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
24.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
24.02. · 20:25 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
25.02. · 13:30 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
25.02. · 13:40 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
25.02. · 13:55 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
25.02. · 14:25 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
25.02. · 14:35 Uhr Wish (USA 2023; R: Chris Buck, Fawn Veerasunthorn)
25.02. · 14:40 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
25.02. · 14:45 Uhr Elemental (USA 2023; R: Peter Sohn)
25.02. · 14:50 Uhr Butterfly Tale - Ein Abenteuer liegt in der Luft (CAN/DEU 2023; R: Sophie Roy)
25.02. · 15:00 Uhr Disney Channel Mitmachkino
25.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
25.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
25.02. · 16:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
25.02. · 16:50 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
25.02. · 17:05 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
25.02. · 17:10 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
25.02. · 17:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
25.02. · 17:20 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
25.02. · 17:25 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
25.02. · 19:30 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
25.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
25.02. · 19:45 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
25.02. · 19:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
25.02. · 20:05 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green) OmU
25.02. · 20:10 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
25.02. · 20:15 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
25.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
25.02. · 20:25 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
26.02. · 13:50 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
26.02. · 13:50 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
26.02. · 13:55 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
26.02. · 14:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
26.02. · 14:25 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
26.02. · 14:40 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
26.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
26.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
26.02. · 16:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
26.02. · 16:50 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
26.02. · 17:05 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
26.02. · 17:10 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
26.02. · 17:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
26.02. · 17:20 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
26.02. · 17:25 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
26.02. · 19:30 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
26.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
26.02. · 19:45 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
26.02. · 19:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
26.02. · 20:05 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
26.02. · 20:10 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
26.02. · 20:15 Uhr Überraschungspremiere
26.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
26.02. · 20:25 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
27.02. · 13:50 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
27.02. · 13:50 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
27.02. · 13:55 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
27.02. · 14:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
27.02. · 14:25 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
27.02. · 14:40 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
27.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
27.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
27.02. · 16:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
27.02. · 16:50 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
27.02. · 17:05 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
27.02. · 17:10 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
27.02. · 17:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
27.02. · 17:20 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
27.02. · 17:25 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
27.02. · 19:30 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
27.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
27.02. · 19:45 Uhr Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Zum Training der Säulen (JAP 2024; R: Haruo Sotozaki) OmU
27.02. · 19:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
27.02. · 20:05 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
27.02. · 20:10 Uhr Aquaman 2: Lost Kingdom (USA 2023; R: James Wan)
27.02. · 20:15 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
27.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
27.02. · 20:25 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
28.02. · 13:50 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
28.02. · 13:50 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
28.02. · 13:55 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
28.02. · 14:00 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
28.02. · 14:25 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
28.02. · 14:40 Uhr Die Chaosschwestern und Pinguin Paul (DEU 2023; R: Mike Marzuk)
28.02. · 16:30 Uhr Wonka (USA 2023; R: Paul King)
28.02. · 16:40 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
28.02. · 16:45 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
28.02. · 16:50 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
28.02. · 17:05 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
28.02. · 17:10 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
28.02. · 17:15 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
28.02. · 17:20 Uhr Wo die Lüge hinfällt (USA 2023; R: Will Gluck)
28.02. · 17:25 Uhr Spuk unterm Riesenrad (DEU 2023; R: Thomas Stuber)
28.02. · 19:30 Uhr Dune: Part Two (USA 2024; R: Denis Villeneuve)
28.02. · 19:30 Uhr Lisa Frankenstein (USA 2024; R: Zelda Williams)
28.02. · 19:40 Uhr Argylle (GBR 2024; R: Matthew Vaughn)
28.02. · 19:45 Uhr Dune: Part Two (USA 2024; R: Denis Villeneuve) OV
28.02. · 19:50 Uhr Bob Marley: One Love (USA 2024; R: Reinaldo Marcus Green)
28.02. · 20:05 Uhr Eine Million Minuten (DEU 2023; R: Christopher Doll)
28.02. · 20:15 Uhr Night Swim (USA 2023; R: Bryce McGuire)
28.02. · 20:20 Uhr The Beekeeper (USA 2024; R: David Ayer)
28.02. · 20:25 Uhr Madame Web (USA 2024; R: S.J. Clarkson)
22.02. · 19:45 Uhr Catch the Killer (USA 2023; R: Damián Szifron)

Motel One
Günstig übernachten am Main.
» Hotels Frankfurt

Blitzschnell drucken lassen
Aus Ihrer Layout-Vorlage machen wir den perfekten Druck
» Druckerei München

Entspannung pur
bei einem Wellnessurlaub in Bayern im 4-Sterne Hotel Kunzmann's
» Wellnesshotel Bayern

Gesunde Zähne
Zahnarzt am Marienplatz
» CMD München