UCI


Adresse

UCI
Lommatzscher Str. 82
01139 Dresden

Kontakt


Telefon: 0351 8414-141
Web: www.uci-kinowelt.de/


Termine

07.02. · 13:55 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 (DEU 2022; R: Sven Unterwaldt)
07.02. · 14:00 Uhr Ein Mann namens Otto (USA/SWE 2022; R: Marc Forster)
07.02. · 14:10 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch (USA 2022; R: Januel P. Mercado, Joel Crawford)
07.02. · 14:30 Uhr Der Räuber Hotzenplotz (DEU 2022; R: Michael Krummenacher)
07.02. · 14:40 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachen (DEU 2023; R: Tim Dünschede)
07.02. · 14:50 Uhr Belle & Sebastian - Ein Sommer voller Abenteuer (FRA 2022; R: Pierre Coré)
07.02. · 15:00 Uhr Avatar 2: The Way Of Water (USA 2022; R: James Cameron) 3D
07.02. · 16:00 Uhr Avatar 2: The Way Of Water (USA 2022; R: James Cameron) 3D
07.02. · 16:45 Uhr Caveman (DEU 2021; R: Laura Lackmann)
07.02. · 17:00 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch (USA 2022; R: Januel P. Mercado, Joel Crawford)
07.02. · 17:10 Uhr Ein Mann namens Otto (USA/SWE 2022; R: Marc Forster)
07.02. · 17:15 Uhr Plane (USA 2023; R: Jean-François Richet)
07.02. · 17:20 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachen (DEU 2023; R: Tim Dünschede)
07.02. · 17:30 Uhr Step By Step (DEU/ESP 2022; R: Felix Starck)
07.02. · 19:20 Uhr Babylon - Rausch der Ekstase (USA 2022; R: Damien Chazelle)
07.02. · 19:30 Uhr Operation Fortune (USA 2022; R: Guy Ritchie)
07.02. · 19:50 Uhr Ein Mann namens Otto (USA/SWE 2022; R: Marc Forster)
07.02. · 20:00 Uhr Basic Instinct (USA/FRA 1992; R: Paul Verhoeven)
07.02. · 20:05 Uhr Shotgun Wedding - Ein knallhartes Team (USA 2022; R: Jason Moore)
07.02. · 20:10 Uhr Plane (USA 2023; R: Jean-François Richet)
07.02. · 20:15 Uhr Avatar 2: The Way Of Water (USA 2022; R: James Cameron) 3D
07.02. · 20:20 Uhr Caveman (DEU 2021; R: Laura Lackmann)
08.02. · 13:55 Uhr Die Schule der magischen Tiere 2 (DEU 2022; R: Sven Unterwaldt)
08.02. · 14:00 Uhr Ein Mann namens Otto (USA/SWE 2022; R: Marc Forster)
08.02. · 14:10 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch (USA 2022; R: Januel P. Mercado, Joel Crawford)
08.02. · 14:30 Uhr Der Räuber Hotzenplotz (DEU 2022; R: Michael Krummenacher)
08.02. · 14:40 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachen (DEU 2023; R: Tim Dünschede)
08.02. · 14:50 Uhr Belle & Sebastian - Ein Sommer voller Abenteuer (FRA 2022; R: Pierre Coré)
08.02. · 15:00 Uhr Avatar 2: The Way Of Water (USA 2022; R: James Cameron) 3D
08.02. · 16:00 Uhr Avatar 2: The Way Of Water (USA 2022; R: James Cameron) 3D
08.02. · 16:45 Uhr Caveman (DEU 2021; R: Laura Lackmann)
08.02. · 17:00 Uhr Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch (USA 2022; R: Januel P. Mercado, Joel Crawford)
08.02. · 17:10 Uhr Ein Mann namens Otto (USA/SWE 2022; R: Marc Forster)
08.02. · 17:15 Uhr Plane (USA 2023; R: Jean-François Richet)
08.02. · 17:20 Uhr Die drei ??? - Erbe des Drachen (DEU 2023; R: Tim Dünschede)
08.02. · 17:30 Uhr Step By Step (DEU/ESP 2022; R: Felix Starck)
08.02. · 19:30 Uhr Ein Mann namens Otto (USA/SWE 2022; R: Marc Forster)
08.02. · 20:00 Uhr M3GAN (USA 2022; R: Gerard Johnstone)
08.02. · 20:00 Uhr Magic Mike - The Last Dance (USA 2023; R: Steven Soderbergh)
08.02. · 20:05 Uhr Shotgun Wedding - Ein knallhartes Team (USA 2022; R: Jason Moore)
08.02. · 20:10 Uhr Plane (USA 2023; R: Jean-François Richet)
08.02. · 20:15 Uhr Avatar 2: The Way Of Water (USA 2022; R: James Cameron) 3D
08.02. · 20:20 Uhr Caveman (DEU 2021; R: Laura Lackmann)
08.02. · 20:30 Uhr Magic Mike - The Last Dance (USA 2023; R: Steven Soderbergh)

Motel One
Günstig übernachten am Main.
» Hotels Frankfurt

Blitzschnell drucken lassen
Aus Ihrer Layout-Vorlage machen wir den perfekten Druck
» Druckerei München

Gesunde Zähne
Zahnarzt am Marienplatz
» CMD München