UCI


Adresse

UCI
Lommatzscher Str. 82
01139 Dresden

Kontakt


Telefon: 0351 8414-141
Web: www.uci-kinowelt.de/


Termine

26.05. · 13:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
26.05. · 13:35 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
26.05. · 13:45 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
26.05. · 13:50 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
26.05. · 14:10 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
26.05. · 14:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
26.05. · 14:30 Uhr Ella und der schwarze Jaguar (FRA 2024; R: Gilles de Maistre)
26.05. · 14:45 Uhr Kung Fu Panda 4 (USA 2024; R: Mike Mitchell, Stephanie Stine)
26.05. · 14:50 Uhr Max und die Wilde 7: Die Geister-Oma (DEU 2024; R: Winfried Oelsner)
26.05. · 16:30 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
26.05. · 16:35 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
26.05. · 16:45 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
26.05. · 16:50 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
26.05. · 17:05 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
26.05. · 17:10 Uhr Back To Black (GBR 2024; R: Sam Taylor-Johnson)
26.05. · 17:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
26.05. · 17:20 Uhr Arthur der Große (USA 2024; R: Simon Cellan Jones)
26.05. · 17:25 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
26.05. · 19:30 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
26.05. · 19:40 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
26.05. · 19:45 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
26.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
26.05. · 20:10 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
26.05. · 20:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
26.05. · 20:20 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
26.05. · 20:25 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
27.05. · 13:45 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
27.05. · 13:50 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
27.05. · 14:10 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
27.05. · 14:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
27.05. · 16:30 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
27.05. · 16:35 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
27.05. · 16:50 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
27.05. · 17:00 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
27.05. · 17:05 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
27.05. · 17:10 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
27.05. · 17:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
27.05. · 17:20 Uhr Arthur der Große (USA 2024; R: Simon Cellan Jones)
27.05. · 17:25 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
27.05. · 19:30 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
27.05. · 19:40 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
27.05. · 19:45 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
27.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
27.05. · 20:10 Uhr Überraschungspremiere
27.05. · 20:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
27.05. · 20:20 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
27.05. · 20:25 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
27.05. · 20:30 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
28.05. · 13:45 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
28.05. · 13:50 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
28.05. · 14:10 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
28.05. · 14:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
28.05. · 16:30 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
28.05. · 16:35 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
28.05. · 16:50 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
28.05. · 17:00 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
28.05. · 17:05 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
28.05. · 17:10 Uhr Back To Black (GBR 2024; R: Sam Taylor-Johnson)
28.05. · 17:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
28.05. · 17:20 Uhr Arthur der Große (USA 2024; R: Simon Cellan Jones)
28.05. · 17:25 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
28.05. · 19:30 Uhr Rascal Does Not Dream (USA 2024; R: Sôichi Masui) OmU
28.05. · 19:30 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
28.05. · 19:40 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
28.05. · 19:45 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
28.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
28.05. · 20:10 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
28.05. · 20:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
28.05. · 20:25 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
28.05. · 20:30 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
29.05. · 13:45 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
29.05. · 13:50 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
29.05. · 14:10 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
29.05. · 14:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
29.05. · 16:30 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
29.05. · 16:35 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
29.05. · 16:50 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
29.05. · 17:00 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
29.05. · 17:05 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
29.05. · 17:10 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
29.05. · 17:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
29.05. · 17:20 Uhr Arthur der Große (USA 2024; R: Simon Cellan Jones)
29.05. · 17:25 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
29.05. · 19:30 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
29.05. · 19:40 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
29.05. · 19:45 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
29.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
29.05. · 20:10 Uhr Back To Black (GBR 2024; R: Sam Taylor-Johnson)
29.05. · 20:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
29.05. · 20:20 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
29.05. · 20:25 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
29.05. · 20:30 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
22.02. · 19:45 Uhr Catch the Killer (USA 2023; R: Damián Szifron)

Motel One
Günstig übernachten am Main.
» Hotels Frankfurt

Blitzschnell drucken lassen
Aus Ihrer Layout-Vorlage machen wir den perfekten Druck
» Druckerei München

Entspannung pur
bei einem Wellnessurlaub in Bayern im 4-Sterne Hotel Kunzmann's
» Wellnesshotel Bayern

Gesunde Zähne
Zahnarzt am Marienplatz
» CMD München