UFA-Palast

 


Adresse

UFA-Palast
St. Petersburger Straße 24a
01069 Dresden

Kontakt


Telefon: 0351 - 48 25 825
Web: http://www.ufa-dresden.de/


Termine

26.05. · 11:45 Uhr Back To Black (GBR 2024; R: Sam Taylor-Johnson)
26.05. · 11:45 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
26.05. · 11:45 Uhr Kung Fu Panda 4 (USA 2024; R: Mike Mitchell, Stephanie Stine)
26.05. · 11:45 Uhr Max und die Wilde 7: Die Geister-Oma (DEU 2024; R: Winfried Oelsner)
26.05. · 11:45 Uhr Raus aus dem Teich (USA 2023; R: Benjamin Renner)
26.05. · 12:00 Uhr Arthur der Große (USA 2024; R: Simon Cellan Jones)
26.05. · 12:00 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
26.05. · 12:15 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
26.05. · 14:00 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
26.05. · 14:00 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
26.05. · 14:15 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
26.05. · 14:15 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
26.05. · 14:30 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
26.05. · 14:30 Uhr Godzilla x Kong: The New Empire (USA 2024; R: Adam Wingard)
26.05. · 14:30 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
26.05. · 16:45 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
26.05. · 16:45 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
26.05. · 16:50 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
26.05. · 17:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
26.05. · 17:15 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
26.05. · 17:15 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
26.05. · 17:40 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
26.05. · 19:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller) OV
26.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
26.05. · 20:00 Uhr Challengers - Rivalen (USA 2023; R: Luca Guadagnino)
26.05. · 20:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
26.05. · 20:00 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
26.05. · 20:15 Uhr Civil War (USA 2024; R: Alex Garland)
26.05. · 20:15 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
26.05. · 20:15 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
27.05. · 14:30 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
27.05. · 14:30 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
27.05. · 14:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
27.05. · 14:30 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
27.05. · 14:30 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
27.05. · 14:45 Uhr Arthur der Große (USA 2024; R: Simon Cellan Jones)
27.05. · 14:45 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
27.05. · 14:45 Uhr Kung Fu Panda 4 (USA 2024; R: Mike Mitchell, Stephanie Stine)
27.05. · 16:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
27.05. · 16:50 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
27.05. · 17:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
27.05. · 17:15 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
27.05. · 17:15 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
27.05. · 17:15 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
27.05. · 17:40 Uhr Godzilla x Kong: The New Empire (USA 2024; R: Adam Wingard)
27.05. · 17:40 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
27.05. · 19:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller) OV
27.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
27.05. · 20:00 Uhr Challengers - Rivalen (USA 2023; R: Luca Guadagnino)
27.05. · 20:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
27.05. · 20:00 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
27.05. · 20:15 Uhr Civil War (USA 2024; R: Alex Garland)
27.05. · 20:15 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
27.05. · 20:15 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
28.05. · 14:30 Uhr Back To Black (GBR 2024; R: Sam Taylor-Johnson)
28.05. · 14:30 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
28.05. · 14:30 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
28.05. · 14:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
28.05. · 14:30 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
28.05. · 14:30 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
28.05. · 14:45 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
28.05. · 14:45 Uhr Kung Fu Panda 4 (USA 2024; R: Mike Mitchell, Stephanie Stine)
28.05. · 16:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
28.05. · 16:50 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
28.05. · 17:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
28.05. · 17:15 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
28.05. · 17:15 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
28.05. · 17:15 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
28.05. · 17:40 Uhr Godzilla x Kong: The New Empire (USA 2024; R: Adam Wingard)
28.05. · 17:40 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
28.05. · 19:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller) OV
28.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
28.05. · 20:00 Uhr Challengers - Rivalen (USA 2023; R: Luca Guadagnino)
28.05. · 20:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
28.05. · 20:00 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
28.05. · 20:15 Uhr Civil War (USA 2024; R: Alex Garland)
28.05. · 20:15 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
28.05. · 20:15 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)
29.05. · 10:00 Uhr Kleine schmutzige Briefe (GBR/FRA 2023; R: Thea Sharrock)
29.05. · 10:00 Uhr Linoleum - Das All und all das (USA 2022; R: Colin West)
29.05. · 14:30 Uhr Beautiful Wedding (USA 2024; R: Roger Kumble)
29.05. · 14:30 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
29.05. · 14:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
29.05. · 14:30 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
29.05. · 14:30 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
29.05. · 14:45 Uhr Arthur der Große (USA 2024; R: Simon Cellan Jones)
29.05. · 14:45 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
29.05. · 14:45 Uhr Kung Fu Panda 4 (USA 2024; R: Mike Mitchell, Stephanie Stine)
29.05. · 16:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
29.05. · 16:50 Uhr IF: Imaginäre Freunde (USA 2024; R: John Krasinski)
29.05. · 17:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
29.05. · 17:15 Uhr Chantal im Märchenland (DEU 2024; R: Bora Dagtekin)
29.05. · 17:15 Uhr Garfield - Eine Extra Portion Abenteuer (USA 2024; R: Mark Dindal)
29.05. · 17:15 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
29.05. · 17:40 Uhr Godzilla x Kong: The New Empire (USA 2024; R: Adam Wingard)
29.05. · 17:40 Uhr What Happens Later (USA 2023; R: Meg Ryan)
29.05. · 19:30 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller) OV
29.05. · 19:50 Uhr Furiosa: A Mad Max Saga (AUS/USA 2024; R: George Miller)
29.05. · 20:00 Uhr Challengers - Rivalen (USA 2023; R: Luca Guadagnino)
29.05. · 20:00 Uhr Planet der Affen 4: New Kingdom (USA 2024; R: Wes Ball)
29.05. · 20:00 Uhr The Fall Guy (USA 2024; R: David Leitch)
29.05. · 20:15 Uhr Civil War (USA 2024; R: Alex Garland)
29.05. · 20:15 Uhr Nightwatch 2 – Demons Are Forever (DEN 2023; R: Ole Bornedal)
29.05. · 20:15 Uhr Tarot - Tödliche Prophezeiung (USA 2024; R: Anna Halberg, Spenser Cohen)

Motel One
Günstig übernachten am Main.
» Hotels Frankfurt

Blitzschnell drucken lassen
Aus Ihrer Layout-Vorlage machen wir den perfekten Druck
» Druckerei München

Entspannung pur
bei einem Wellnessurlaub in Bayern im 4-Sterne Hotel Kunzmann's
» Wellnesshotel Bayern

Gesunde Zähne
Zahnarzt am Marienplatz
» CMD München